Расписание

Состав пятерок


Регламент Матча Века

Коробка

10:00 – начальный удар по мячу (VIP-гости),
10:05 – начало матча (команды 50+ и 60+),
11.00- футбольные конкурсы
12:00 – церемония открытия матча (VIP-гости), награждение участников 60+
12:20 – продолжение матча (команды 45+),
13.00- выступление «групп поддержки», экскурсия по МФТИ. Награждение miptrun.
14:20 – награждение участников 50+
14:30 – продолжение матча (команды 45+),
15.00- выступление «групп поддержки», экскурсия по МФТИ.
16:00 – награждение участников 45+.
16:10 – продолжение матча (команды 40+),
17.00- футбольные конкурсы для болельщиков. Выступление Элизы Шариповой.
18:00 – окончание матча, фотографирование, награждение лучших игроков.

Около коробки

10.30-12.30 miptrun забег в березовой роще.
12.00-16.00 баскетбольный матч.
13.00-14.00 экскурсия по общежитиям.
14.20-15.00 видео МВ 96 ФОПФ-ФУПМ (шатёр ФК Физтех)
16.00-17.00 лаборатория спортивной адаптологии профессора Силуанова, тестирование (шатёр ФК Физтех)
17.15-17.40 ролик МВ2006 Кванты-ФУПМ (шатёр ФК Физтех)
12.00-18.00 детский клуб, спорткафедра, зал бассейна, детский городок.
15.00-16.00 экскурсия по общежитиям.
10.00-18.00 книжная лавка, физтеховская геральдика, карты Тинькофф, ФЦК и Физтех-Союз.


Состав пятерок


ФОПФ ФАКИ
ФУПМ ФАЛТ

ФФКЭ ФПФЭ
ФРТК ФМХФ
Марьин Олег 
Кудряшов Юрий
Шапошников Андрей
Хохлов Евгений
Торжков Владимир
Лобачёв Владимир
Коршия Тенгиз
Шеломовский Владимир
Мальцев Евгений
Безобразов Вячеслав
60+ Романников Александр
Самарин Андрей 
Новицкий Геннадий 
Барботко Владимир
Авдеев Борис Евгеньевич
Пастушков Артем 
Кузнецов Владислав 
Агафонов Иван
Кикоть Сергей
Миков Александр 
Петров Виктор
56+ Авагян Юрий
Босов Александр 
Якубов Олег
Аганин Александр 
Клинчев Владимир (капитан)
Соколов Александр
Березин Игорь
Федоров Сергей
Обжиров Евгений 
Климкин Максим 
Сычев Михаил 
Белавин Сергей
Черных Валерий
Ильин Николай
Субботин Максим
Овченков Петр 
Нижник Вадим (капитан)
Рыбин Сергей
Осницкий Игорь(капитан)
Богданов Алексей
Шершаков Егор 
Шуваев Александр 
Сало Олег 
Ангелов Юрий 
Горчаков Сергей
Орлов Валерий
Смирнов Владимир
51 - 55 Тюкавин Александр (капитан)
Щетинин Андрей
Железняк Александр 
Третиник Виталий 
Носов Сергей
Костышин Олег (капитан)
Капанин Павел 
Гущин Дмитрий
Велиев Эльмар 
Беляев Алексей 
Стройковский Константин
Атлас Олег
Нестеров Александр
Бибаев Александр 
Конышев Валерий 
Сапунов Александр
Торшин Сергей
Парнас Леонид
Сушко Александр 
Подоляко Василий
Ненашев Сергей
Баранников Алексей
Белавин Дмитрий
Фархулин Алексей
Коваленко Валерий 
Турутько Иван 
Ревин Валерий
Попов Михаил 
Глек Дмитрий 
Суздальцев Андрей
Козлов Евгений
Силкин Евгений
Пузицкий Михаил
Игнатьев Дмитрий
46 - 50 Носов Сергей (вратарь)
Аюпов Эмиль 
Черныш Роман 
Плюснин Антон
Сенаторов Сергей 
Жильцов Дмитрий 
Дмитрии Кулагин
Родин Дмитрий 
Захаров Сергей
Галяев Андрей 
Резниченко Владимир 
Лившиц Игорь 
Ступаков Роман
Парыгин Андрей
Ильин Георгий
Шубенков
Иванов Максим
Гурьев Дмитрий 
Семенов Дмитрий 
Штотланд Владимир
Нехин Михаил 
Игнатьев Дмитрий
Голоцан Алексей 
Кучаев Алексей 
Дергунов Виктор
Неводин Геннадий
Славин Дмитрий
Семышев Сергей
Волков Михаил 
Выгон Григорий
Рахвальский Сергей
Тевосян Самвэл
Петров Владимир
Титов Андрей
Ногтев Игорь
Стрельников Александр
Антошкин Юрий
Арясов Иван
40 - 45 Сарен Юрий 
Лобачев Станислав 
Булкин Сергей 
Самсонов Павел
Случанко Евгений 
Кондаков Сергей
Жуков Сергей 
Шарипов Марат 
Шмелёв Владимир 
Белиловский Олег
Ившин Владлен
Подставкин Александр 
Жердев Алексей 
Касаткин Алексей 
Кузьменко Сергей(вратарь)
Латышев Андрей 
Кадыгров Владислав
Ратундалов Антон 
Горбачев Дима
Балалаев Сергей 
Самоделкин Дмитрий
Капин Юрий
Смирнов Роман
Курбатов Дмитрий

Свяжитесь с нами:

+7-985-340-57-69 Роман
+7-985-761-30-24 Анатолий
org@football-mipt.ru

Свяжитесь с нами:

@footballmipt
@footballmipt
@football_mipt